Уральская командная олимпиада по программированию
Версия для печати

Уральская командная олимпиада по программированию

2017/2018
Уральская командная олимпиада по программированию 2017
Онлайн-отбор 30 сентября 2017 года
2016/2017
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2016
15 октября 2016 года
Победители: Шпаковский, Коробков, Подуременных (ФМЛ №31, Челябинск)
2015/2016
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2015
17 октября 2015 года
Победители: Зуев, Ожиганов, Ханова (Гимназия ТюмГУ + СУНЦ УрФУ)
2014/2015
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2014
25 октября 2014 года
Победители: Будин, Бураков, Кайсин (КФМЛ, Киров + Лицей, Кирово-Чепецк)
2013/2014
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2013
12 октября 2013 года
Победители: Данилюк, Пивко, Сивухин (СУНЦ УрФУ)
2012/2013
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2012
27 октября 2012 года
Победители: Бороздин, Кучумов, Сивухин (ЦП СКБ Контур)
2011/2012
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2011
15 октября 2011 года
Победители: Анкудинов, Гордеев, Симонов (Школа 9, Пермь)
2010/2011
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2010
16 октября 2010 года
Победители: Аврискин, Вяцков, Девяткин (СУНЦ + Школа 22, В. Пышма)
2009/2010
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2009
17 октября 2009 года
Победители: Аврискин, Девяткин, Зайнуллин (СУНЦ УрГУ)
2008/2009
XV открытое командное первенство школьников по программированию
25 октября 2008 года
Победители: Барташевич, Бойцов, Турбин (ФМЛ 31, Челябинск)
2007/2008
Осеннее командное соревнование школьников по программированию 2007
13 октября 2007 года
Победители: Гейн, Курпилянский, Б.Парфененков (СУНЦ УрГУ)
2006/2007
Осеннее командное соревнование школьников по программированию 2006
14 октября 2006 года
Победители: Василенко, Вильчик, Майоров (ФМЛ 31, Челябинск)
2005/2006
Осеннее командное соревнование школьников по программированию 2005
15 октября 2005 года
Победители: Исенбаев, Опарин, Торопов (СУНЦ УрГУ)
2004/2005
Весеннее командное соревнование школьников по программированию 2005
19 марта 2005 года
Победители: Дегтярёв, Исенбаев, Кадочников (СУНЦ УрГУ)
Осеннее командное соревнование школьников по программированию 2004
16 октября 2004 года
Победители: Дегтярёв, Зайцев, Исенбаев (СУНЦ УрГУ)
2003/2004
Весеннее командное соревнование школьников по программированию 2004
13 марта 2004 года
Победители: Лихоманов, Прохоров, Устинов (Гимназия 5 + СУНЦ УрГУ)
Осеннее первенство школьников по программированию 2003
11 октября 2003 года
Победители: Лихоманов, Прохоров, Устинов (Гимназия 5 + СУНЦ УрГУ)
2002/2003
Весеннее первенство школьников по программированию 2003
29 марта 2003 года
Победители: Горлов, Дементьев, Иванков (СУНЦ УрГУ)
Осеннее первенство школьников по программированию 2002
12 октября 2002 года
Победители: Ильин, Герасимов, Филимонов (Гимназия 9, Екатеринбург)
2001/2002
Весеннее первенство школьников по программированию 2002
2 марта 2002 года
Победители: Каменских, Климов, Самойлов (Школа 9, Пермь)
Осеннее первенство школьников по программированию 2001
6 октября 2001 года
Победители: Ипатов, Скробов, Удилов (СУНЦ УрГУ)
2000/2001
Весеннее первенство школьников по программированию 2001
3 марта 2001 года
Победители: Белов, Васильев, Логинов (СУНЦ УрГУ)
Осеннее первенство школьников по программированию 2000
7 октября 2000 года
Победители: Белов, Логинов, Садым (СУНЦ УрГУ)
1999/2000
Весеннее первенство школьников по программированию 2000
4 марта 2000 года
Победители: Егоров, А.Парфененков, Расковалов (СУНЦ УрГУ)